Microchip DSC1123CL5-148.5000
Mems Osc, Lvds, 148.5MHZ, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
Restocked
サプライチェーン
Projected EOL Date2050-02-14
説明
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD