Microchip DSC1123CL5-125.0000
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Projected EOL Date2049-07-08
説明
MEMS OSCILLATOR, LOW JITTER, 125
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
LVDS 2.25V 3.63V ¡À10ppm 125MHz DFN