Microchip DSC1123BI2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
データシート & ドキュメント
Datasheet26ページ6年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-82.59%
サプライチェーン
Projected EOL Date2039-01-10
関連部品
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
説明
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm