Microchip DSC1121NI2-018.4320
Oscillator MEMS 18.432MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet31ページ1年前
Datasheet31ページ10年前
Datasheet0ページ0年前
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Projected EOL Date2039-01-20
関連部品
3.2x2.5 Timing XO 1.8432 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm