Microchip DSC1101CI5-050.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
データシート & ドキュメント
Datasheet31ページ10年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-60.14%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
サプライチェーン
Projected EOL Date2049-01-28
Introduction Date2021-01-28
説明
MEMS Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD