Microchip DSC1004DI2-072.0000T
MEMS Oscillator, 72 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1004
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.43%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Projected EOL Date2039-10-19
関連部品
TXC TA-72.000MBD-T MEMS OSCILLATOR, 72MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 66.667MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 70MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
Low-Power Precision CMOS Oscillator 66.6600MHz 1.7V to 3.6V 25ppm 4-Pin Surface Mount T/R
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 72MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 72MHz ±25ppm (Stability) 40pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin DFN SMD T/R