Microchip DSC1001DL5-014.7456T
Low-Power Precision CMOS Oscillator 14.7456MHz 1.7V to 3.6V 10ppm 4-Pin Surface Mount T/R
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
3か月間の傾向:
-100%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
サプライチェーン
Projected EOL Date2039-09-04
関連部品
Silicon Oscillator 14.7456MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 14.3181MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 14.7456MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD