Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO
Mems Osc, Auto, Hcsl, 100MHZ, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
Microchip
Datasheet32ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.64%
サプライチェーン
Projected EOL Date2049-04-05
Introduction Date2024-04-05
説明
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 25