Microchip ATTINY44-20MUR
MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 3.3V/5V 20-Pin WQFN EP T/R
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet26ページ29年前
Datasheet0ページ0年前
Datasheet0ページ0年前
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+93.20%
サプライチェーン
Projected EOL Date2039-11-26
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginSouth Korea
関連部品
MicrochipATTINY44A-MU
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN / MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP Tray
MicrochipATTINY44A-MUR
MCU 8-bit AVR RISC 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin WQFN EP T/R / IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN
MicrochipATTINY24-20MU
ATtiny Series 2 KB Flash 128 B SRAM 20 MHz 8-Bit Microcontroller - QFN-20
説明
20MHZ, QFN/MLF, IND TEMP, GREEN, 5V, T&R
8-BIT FLASH 20 MHz RISC MICROCONTROLLER QCC20