Meritek MA0402CG2R7C500
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 9.2593% +Tol, 9.2593% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface...
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet17ページ7年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 9.2593% +Tol, 9.2593% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0402
0402 COG 2.7PF +/-25PF 50V