Meritek CF25-102JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ22年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
CF 1/4WATT RES 1KOHM 5% T/R
1/4W 5% 1K T/R