Littelfuse TMOV20RP300M
775V 800pF@1kHz 250J 385V 300V 423V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ10年前
Newark
Future Electronics
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+105%