Littelfuse LA50QS3004
Semi Conductor Fuse 500Vac 300A
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Fuses Unlimited
Datasheet8ページ11年前
Datasheet8ページ12年前
関連部品
Barrier Strip Terminal Block, 380A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
Barrier Strip Terminal Block, 310A, 2 Row(s), 1 Deck(s)
LittelfuseIDSR350.X
Electric Fuse, Time Delay Blow, 350A, 600VAC, 600VDC, 200000A (IR), Inline/holder