Lattice Semiconductor ISPLSI2032VE-135LJ44
CPLD ispLSI® 2000VE Family 1K Gates 32 Macro Cells 135MHz 3.3V 44-Pin PLCC
Obsolete
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet16ページ21年前
SHENGYU ELECTRONICS
Mouser
Sierra IC
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Intel / AlteraEPM3032ALC44-7N
CPLD MAX 3000A Family 600 Gates 32 Macro Cells 138.9MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin PLCC
Lattice SemiconductorM4A3-32/32-7JC
CPLD ispMACH 4A Family 1.25K Gates 32 Macro Cells 105MHz/125MHz 3.3V 44-Pin PLCC Tube