Laird TYS60286R8M-10
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
データシート & ドキュメント
Sager Electronics
Datasheet9ページ5年前
3か月間の傾向:
-43.68%
関連部品
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R