Laird TYS40306R8M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 1.6A 0.09Ohm DCR 1515 Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Sager Electronics
Datasheet9ページ5年前
Datasheet1ページ9年前
IHS
在庫履歴
3か月間の傾向:
-11.57%