Laird TYA4020220M-10
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-11.11%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 22UH 950MA 545MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 1.3A 950mA 22¦ÌH 545m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 22uH 1.3A 20% Wire Wound