Laird MGV252012R47M-10
Inductor, 0.47Uh, Shielded, 4.6A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV252012R47M-10
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-100%
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
説明
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 470NH 4.6A 25 MOHM SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.00MM
Power Inductors - SMD 0.47 UH 20%