Laird LI0603E151R-10
Ferrite Beads Multi-Layer Low Current 150Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ9年前
Datasheet1ページ0年前
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+4.68%