Laird 28L0138-50R-10
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ6年前
Datasheet1ページ0年前
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-23.37%