KYOCERA AVX W3A43C103MAT2A
Array/Network Capacitor, 25V, X7R, 0.01uF, Surface Mount, DIP8
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ3年前
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.05%