KYOCERA AVX W2F15C4738AT3A
W2F Series 0805 47 nF 50V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Newark
3か月間の傾向:
+0.00%