KYOCERA AVX W2F15C4738AT1F
W2F Series 0805 47 nF 50 V -20 / +50% Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Newark
element14
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+5.66%