KYOCERA AVX W2F15C2238AT1F
W2F Series 0805 22 nF 50 V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Farnell
element14 APAC
element14
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+926%