KYOCERA AVX VCUG060100L1DP
TVS Varistor, 7.1 VAC, 10 VDC, UltraGuard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
element14 APAC
Farnell
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%