KYOCERA AVX VCAS120605D150DP
8.5V 150A 1 102V 5.6V 4V 400MJ 3NF@1KHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1MM
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ4年前
element14 APAC
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-97.29%