KYOCERA AVX TPSE477K010R0200
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet12ページ3年前
Farnell
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+16.52%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupT491X477K010AT
Cap Tant Solid 470uF 10V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
470UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T495 SERIES