KYOCERA AVX TPSD477K006R0060
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.06 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-15.79%