KYOCERA AVX TPSC227M006R0100
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.1 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet12ページ3年前
HQonline
Newark
Arrow Electronics
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+25.33%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Cap Tant Solid 220uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 105°C T/R