KYOCERA AVX TCJH157M006R0200
Cap Tant Solid 150uF 6.3V H CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.5mm) SMD 3528-15 0.2 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
Datasheet4ページ13年前
Newark
AVX
TME
LKR
在庫履歴
3か月間の傾向:
-13.51%