KYOCERA AVX TCJB226M016R0150
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.15 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
Datasheet4ページ13年前
Future Electronics
Newark
element14 APAC
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.20%