KYOCERA AVX TCJB107M006R0070
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
Datasheet4ページ13年前
Future Electronics
Newark
element14 APAC
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
+466%