KYOCERA AVX TAP686K006SCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet4ページ10年前
Datasheet3ページ12年前
Farnell
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.35%