KYOCERA AVX TAP685M016SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 20% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ4年前
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.14%