KYOCERA AVX TAP475K050HSB
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 6.35mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ4年前
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.23%