KYOCERA AVX TAP335M025BRW
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 20% (4.5 X 11.5mm) Radial 5mm 5 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet16ページ14年前
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%