KYOCERA AVX TAP335M016SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ4年前
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+45.90%