KYOCERA AVX TAP334K050SCS
Cap Tant Solid 0.33uF 50V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C Bulk
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet4ページ10年前
Datasheet3ページ12年前
Farnell
Garrett
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-46.59%