KYOCERA AVX TAP227K006CCS
Cap Tant Solid 220uF 6.3V 10% (9 X 14.5mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet4ページ10年前
Factory Futures
_legacy Avnet
Garrett
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+3.62%