KYOCERA AVX TAP224M035SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ4年前
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%