KYOCERA AVX TAP106M016BRS
Cap Tant Solid 10uF 16V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 3.2 Ohm 125°C Ammo Pack
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ4年前
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+83.23%