KYOCERA AVX TAP106K016SRW
Cap Tant Solid 10uF 16V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.2 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet4ページ10年前
Datasheet3ページ12年前
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-23.72%