KYOCERA AVX TAP105M035SCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ4年前
Datasheet4ページ10年前
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.78%