KYOCERA AVX TAP105K035SCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Amar Radio Corporation
Datasheet5ページ4年前
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
+21.21%