KYOCERA AVX TAJD107M010RNJ
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
Future Electronics
Newark
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.43%