KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ
Cap Tant Solid 68uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
element14 APAC
AVX
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%