KYOCERA AVX TAJB226K006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
Future Electronics
Farnell
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+33.44%