KYOCERA AVX SR301E474MAR
CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL / 0.47 µF ±20% 100V Ceramic Capacitor Z5U Radial
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ4年前
Newark
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-73.66%