KYOCERA AVX SR271E224MAR
Cap Ceramic 0.22uF 100V Z5U 20% Radial 7.62mm 85°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.12%