KYOCERA AVX SR215C473KARAP2
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo Pack
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet8ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-87.12%